Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe aud der Mappe: Hommage à Picasso, 1973, handsigniert Alechinsky, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, 75 x 56 cm, rückseitig besch., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 320.-
Pierre Alechinsky *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |