Eduardo Paolozzi *
(Edinburgh 1924-2005 London) Ohne Titel, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Hommage à Picasso, 1973, handsigniert Eduardo Paolozzi, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 69 x 46 cm, Blattgröße 77 x 56 cm, rückseitig besch., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 240.-
Eduardo Paolozzi *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |