Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam explosiv", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, mit E. A. bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 40,3 x 51,2 cm, Blattgröße 48,5 x 59,3 cm, ger., Huber 19, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |