Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Die Baumseele", Radierung in Farbe, in der Platte betitelt, handsigniert Brauer, Nr. 102 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 30 cm, Passep., ger., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 375.-
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-