Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wartet", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Nr. 86 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 70 x 50 cm, Blattgröße 91 x 69 cm, Huber 35, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |