Kupferkessel, wohl Tirol, 18. Jhdt.
mit schmiedeeisernen Handhaben in Form von Ringen, Eisenstandring, umgebördelter Rand, Höhe ca. 33 cm, Durchmesser ca. 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |
Lots from other auctions
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert