Jana PIVOVARSKA *
(Tschechien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ewiges Gericht (Drei Grazien)" unten rechts signiert und datiert: (19)88, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 130.-
Jana PIVOVARSKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |