Carl Ludwig Friedrich BECKER
(Berlin 1820 - 1900) "Bildnis eines jungen Herrn" mittig links signiert und bezeichnet: C. Becker Venedig,Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, alt restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Carl Ludwig Friedrich BECKER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |