Bandsäge "Rüsch",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (Land Salzburg)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden
Besichtigungszeiten:
Montag, 9. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Dienstag, 10. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 07.00 - 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten siehe PDF-Katalog)!
11.10.2017 - 11:00
EUR 340.-
EUR 60.-
Bandsäge "Rüsch",
Besichtigungszeiten:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.10.2017 - 11:00 |
Location: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Exhibition: | 09.10. - 11.10.2017 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Farbstein Ohrclips
- Poststück - POW-Post aus Tunesien
- Jubiläums Bronze zum 175 jährigen Bestehen der "Generali"
- Famille rose Vase, China, 20. Jh.,