HUNTNER?
(wohl Österreichischer Maler, Anfang 20. Jhdt.) "Blick auf die Müllner Kirche"unten links bezeichnet: "Mülln Salzburg", unten rechts signiert: Huntner, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 22 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
EUR 100.-
HUNTNER?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |