2 Bilder: a)
"Bunte Landschaft" signiert und datiert: Elis (19)79 b) "Häuser in hügeliger Feldlandschaft" mittig rechts undeutlich signiert und datiert: (19)79, braune Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 31 x 45 cm, Passepartout, fleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 160.-
2 Bilder: a)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |