Kirsehir 180 x 134 cm, Zentral-Anatolien (Türkei), Ende 19. Jhdt.
gebraucht, beschädigt, Flor nieder, einige alte Reparaturstellen, schwarz korrodiert
21.06.2012 - 15:00
EUR 95.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |