"Mephisto", HutschenreutherKunstabteilung, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig und goldstaffiert, runder Sockel, grüne Marke im Boden, bezeichnet: K. Tutter, Höhe ca. 19 cm, Mittelfingerspitze fehlt
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |