Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) "Bauernfeld, Beethoven und Körnerhaus in Döbling", betitelt, signiert und datiert F. Poledne (19)01, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 25 x 31 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 900.-
Franz Poledne
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 20.06.2012 |