Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Pfeiferauchender Bauer, betitelt "Chioggia", signiert und datiert Ranftl 1852, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse, gebräunt),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 360.-
Johann Matthias Ranftl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 20.06.2012 |