Josefine Nowotny
(Stilllebenmalerin Mitte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben, monogrammiert datiert J. N. 1858, Öl auf Holztafel, ovaler Bildausschnitt 39,5 x 31 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Atlersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Josefine Nowotny
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |