Blumentisch
Anfang 20. Jahrhundert, Fichten holzgestell, mahagonifurniert, quadratische Grundplatte, mit 4-passigem Säulengestell, mit Messingapplikationen geziert, runder Aufsatz, mit integrierter Blechwanne, Durchmesser 54 cm, Höhe 73 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Blumentisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |