Bison
aus vollplastischem Metallguss, dunkel patiniert, auf schwarz-weiß geädertem Marmorsockel montiert, bezeichnet Iffland, Höhe 19 cm, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Bison
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |