Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Blumenhändlerin am Opernring/Wien", signiert Robert Kasimir Radierung in Farbe, Bildausschnitt 48,5 x 37 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |