Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Bad Gastein, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 260.-
Rudolf Kargl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |