Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie unter Prof. Claus Pack) "Venezia", signiert H. Beletz, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 280.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |
Lots from other auctions
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte