Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Optart Magazine Nr. 5" mit Originalzeichnung von Christian Ludwig Attersee, "Sitzender Frauenakt", signiert, datiert, Hrsg. Christine und Bruno Hausch, Redaktion Hans A. Stechl, auf schwarzem Samt, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |