Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ungleiche Zweisamkeit, unsigniert, Öl auf Jute, 108,5 x 108,5 cm, bronzefarbig gefasster Originalrahmen, kleine Reparaturstelle, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |