Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Bouquet", in der Platte signiert, datiert Picasso 21.4.58, Lithografie in Farbe, Nr. 627 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 56 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
EUR 220.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-