Josef Mikl *
(Wien 1929-2008, Studium a. d. Akad. Wien, Mitglied d. Art Club sowie der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Mikl 65, Radierung, Nr. 43 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Josef Mikl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |