Konstanze Frohm*
(Beslinde 1886-1984 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Marburg", signiert K. Frohm, Arbeit um 1930, Öl auf Malkarton, 102 x 73 cm, Profilholzrahmen, gering beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 900.-
Konstanze Frohm*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |