Salonluster
in klassizistischem Stil, 8-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt, bronzefarbig gefasst, Durchmesser ca. 70 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, 2 Arme gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 280.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |