Beistelltisch
in barockem Stil, aus braun gebeiztem, beschnitztem Massivholz, nussfurnierte, marketierte Platte, ca. 75 x 75 cm,20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |
Lots from other auctions
- Gustav Bauer
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",