Paar Spätbiedermeier Sessel
(sogen. Medaillonsessel), Gestelle aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, Sitze und Lehnteile mit gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Paar Spätbiedermeier Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |