Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Kafka-Mappe, mit 8 Radierungen signiert, datiert Hans Fronius 83, Nr. 112 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 18,5 x 13 cm, Altersspuren, Einband verschmutzt, unkomplett
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 360.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |