Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 65, überarbeitete Lithografie, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 68 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt, stark stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 180.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |
Lots from other auctions
- 3 Venezianermuster Halsketten
- Roco H0, 63659 E-Lok der DB,
- Ignaz Franz Leithner
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)