Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Fischerboote vor südländischer Küste, unsigniert, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |