Biedermeiersekretär, um 1830
Fichtenholzkorpus, eibe- und kirschfurniert, in Feldform marketiert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, 1 Schreibklappe, ehemaliger Zentralverschluss, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Inneneinrichtung ausgebaut, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 650.-
Biedermeiersekretär, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |