Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Gletscherbach in den Hochalpen" unten links im Zuge einer Restaurierung bezeichnet: G. Schönleber (Bietigheim 1851 - 1917 Karlsruhe), Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 73 x 98 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |