Neo-Louis-Seize-Toilettetisch um 1900/20
Hartholz im Relief beschnitzt, weiß gestrichen, mit 5 Laden, Glasplatteneinlage, schwenkbarer Aufsatzspiegel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |
Lots from other auctions
- Deutsche Tee- und Mokkakanne,
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,