Josef FELSINGER*
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Frühling bei Salzburg und Untersberg" unten rechts signiert, Malkarton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 220.-
Josef FELSINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |