Salonluster in Kronenform 20. JH.,
verglastes Metallgestell, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, Kerzenhülsen, Schirme, H=65 cm, D=66 cm, zuzüglich 1 Applike, 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |