Paar Nachtkästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, je eine Tür, 1 Lade, Platte mit ergänzter Glasauflage, geschweifte Füße, 82 x 42 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
13.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |