Toilettspiegelaufsatz,
Weichholz, mahagonifurniert, mit Profilleisten geziert, 2 Laden, ovaler Schwenkspiegel, 62 x 62 x 27 cm Alters- und Gebrauchsspuren.
13.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Toilettspiegelaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |