Künstler Mitte 20. Jh. Malerischer Torbogen von einem blühenden Baum überragt Öl auf Hartfaserplatte,
bezeichnet H. Latzin 1947, 47 x 34 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
EUR 110.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |