Paar Historismus Sessel Ende 19 JH,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tlw. ornamental beschnitzt, braun mattiert, mit geprägtem Leder tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |