Luigi Kasimir,* Pettau 1881 - 1962 Wien
Ringstraße mit Parlament, Rathaus und Votivkirche Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Druck datiert 5. IX. 1940, 65 x 54,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |