Runder Tisch,
um 1925/30, verschiedene Hart und Weichhölzer furniert, braun gebeizt mattiert, Höhe 70 Dm.101 cm. Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 85.-
Runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |