Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Les Constructeurs", im Stein signiert F. Leger, OffsetLithografie in Farbe, um 1975, nach Leger, limitierte Auflage, 354/5000, Blindstempel Euro Art, Blattgröße, ca. 51 x 65 cm Ruf 300.-
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Fernand Leger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.06. - 21.06.2012 |