Uwe Bremer*
(Bischleben bei Erfurt 1940 geb., tätig in Gümse im Wendland Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Uwe Bremer 1974, nummeriert 172/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 65 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 220,--
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Uwe Bremer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.06. - 21.06.2012 |