Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "Klagenfurt: Der St. Veiter Ring um 1900", signiert W. Thomaschütz, datiert 2005, Tusche, coloriert, auf Papier, Blattgröße 39 x 45,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 120.-
Werner Thomaschütz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |