Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hirsche auf der Flucht", signiert L. H. Jungnickel, Kohle Rötel auf Papier, 44 x 54,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |