Alfred Steinacker
(1838-1914) zugeschrieben Am Weg zum Fest bzw. Wilde Fahrt, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Alfred Steinacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |