Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithografie "Die Kärntnerin", signiert Hoke, datiert 1980, die Nr. 71 von 100 Exemplaren, 76,5 x 64 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |