Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Mädchen mit dem Blumenhaupt", signiert Ernst Fuchs, datiert 1993, Pastell-Mischtechnik auf Papier, 73,5 x 49 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 3,600.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |